Уважаемые пациенты!

30 июня 2016

Чишминская центральная районная больница информирует, что в Башкортостане в 2016г. стартовал проект "Народная медицинская премия ПФО", с целью привлечения широкого круга общественности к вопросам лечения и заботы приглашает принять участие в этом проекте. Проект поможет внести положительные изменения во взаимоотношение представителей медицины и граждан, увеличить уровень доверия пациентов.
Проголосовать можно на сайте www.1nmp.ru / www.профессия-врач.рф
Номинации: